Четверг, 2024-03-28, 20:52

Наруто:Прошлое

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость"
RSS
Форма входа
Друзья сайта
http://www.anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru Naruto's world Ролевая Наруто:Школьные войны uzumaki.xxbb.ru Naruto Shippuden:Revolt of Akaktsuki ~Naruto~ Chronicles of Ascadian: А на чьей стороне ты? ~Наруто Неканоны~ Наруто-МОСКВА Вперед к One Piece! Новая ролевая по Наруто! Наруто:Школьная жизнь
Мир Наруто Наруто: ДуркО х) ...:::Naruto_New_World:::...
Ситуация в игре

В Конохе идёт активная подготовка в набор АНБУ, и Минато собирается туда попасть. Набор состоится 29 апреля.
Погода:  + 15, солнечно, небольшой ветер

Власти Ивы готовятся к Тайной войне

ВНИМАНИЕ! Всех просим прочесть ЭТУ тему

Проводится срочный набор ГМ-ов. Смотреть ЭТУ тему.

Второй админ(Искура), серьёзно взялся за проверку ваших анкет. Все действия одобрены главным админом

Поддержи нас! ^_^ Кликни на первый баннер  ))

-------------------------

Наш опрос
Что бы вы выбрали
Всего ответов: 369
Мини-чат
200

Анкета Hatake Kakashi - Наруто: Прошлое


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто: Прошлое » Регистрация » Анкеты » Анкета Hatake Kakashi
Анкета Hatake Kakashi
HatakeKakashiДата: Четверг, 2008-04-10, 22:45 | Сообщение # 1
Ученик академии
Группа: Konoha
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя героя: Hatake Kakashi по-русски Хатаке Какаши
2. Возраст: 11
3. Пол: Мужской
4. Внешность: Пепельные волосы.На лице маска темно синего цвета,закрывающая нижнюю половину лица.джемпер темно-синего цвета с длинными рукавами зактанными ниже локтя.Черные рукавицы с металическими вставками на тыльной стороне ладони.штаны темно-синего цвета.на бедре правой ноги намотана белая ткань сверху которой прикреплен мешочек с кунаи.Штаны дополовины икр замотаны той же белой тканью.на ногах ботинки синего цвета.
5. Тип чакры:молния
6. Техники: совсем чуть-чуть
Chidori
Сначала концентрирует чакру в ладони до того момента, когда она становится видимой. Затем, разбежавшись, он наносит прямой удар по жертве. Эту атаку невозможно блокировать, так как концентрированная чакра в ладонях разрезает все на своем пути.(нин)
Kage Bunsin no Jutsu
Создает несколько(до 5) теневых клонов, которые в отличии от обычных содержат в себе чакру и могут нанести реальный ущерб в бою. Также невозможно определить кто настоящий шиноби, а кто клон.(нин)

Tajuu Kage Bunsin no Jutsu
Создает множество теневых клонов, которые в отличии от обычных содержат в себе чакру и могут нанести реальный ущерб в бою. Также невозможно определить кто настоящий шиноби, а кто клон.(нин)

Sennen Goroshi - техника тайдзюцу, получившая название "Крик тысячелетней боли" и вполне оправдывает свое название. Шиноби складывает руки в печати тигра и после совершает тычки пальцами в уязвимые места нижней части тела цели.(тай)

Kavarimi - Замещение тела(нин)

Henge – Превращение(нин)

Ayatsuito no Jutsu - техника при помощи которой вылетают лески и цепляются в цель.(тай)

Kai - техника, отменяющая эффект гендзюцу ранга C и ниже.(нин)

Hiru Banshyo:Boka no Jutsu : Возможность слияния с твёрдыми объектами (земля, деревья) и перемещение в них.

7. Оружие: стандартный набор шиноби и книга Джи
8. Ранг: чуунин
9. Селение: Коноха
10. Характер: добрый отзывчивый.любит опаздывать
11. Краткая биография:С детства был одним из сильнейших в деревне (будучи в 5 лет учеником Академии, в 6 он уже сдавал экзамен на Чунина, а в 13 уже стал числится полноценным Джойнином Конохи). Какаши - сын Хатаке Сакумо, которого прозвали «Белый Клык Конохи12. По возможности изображение:
См.Аватар
Доп. информация:
1. Как часто сможете играть: Каждый день
2. Как нас нашли: пригласили
3. Тут можно написать все, что хотите сказать админам (только без мата постарайтесь )
1.Админ всегда прав
2.Если админ не прав см. п.2
3. Как с вами связаться?
по мылу:Sanek-1303@yandex.ru
Когда Хатаке шел по деревне и был погужен в свои мысли на него вдруг накинулась Рин и начала что-то ему рассказывать.Какаши делал вид что слушает(Рин не обижаться),а потом ответив что-то типа
Я все понял,я пойду
отправился дальше.Так он скитался по деревне до самого вечера.Потом сев на дереве начал думать
Сегодня нас взял в ученики новый учитель,а мне в команду попались Обито из клана Учиха и Рин.С Обито у меня дружеские отношения,а Рин я не очень понимаю,она ведет себя очень странно.Вообще все девченки странные.Она все время следует за мной,только вопрос,зачем?Я обязательно у нее спрошу,но она наверное опять засмущается и не ответит.Ну и ладно пойду домой пора мне уже спать


Простите, простите, сегодня я заблудился на дороге Жизни...

Сообщение отредактировал HatakeKakashi - Четверг, 2008-04-10, 23:13
 
МинатоДата: Четверг, 2008-04-10, 22:51 | Сообщение # 2
Желтая Молния Конохи
Группа: Konoha
Сообщений: 165
Репутация: 6
Статус: Offline
Так. Шаринган убери - у тебя его пока нет. соответственно, скопированные техники тоже убери. Оставь стандартные, ну и некоторые из них, типа не сосбо сложных. Копировать разные техники ты пока не можешь. Отредактируй тип чакры - он у тебя молния. остальное, дкмаю, сам найдешь огрехи)

Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу
 
HatakeKakashiДата: Четверг, 2008-04-10, 22:55 | Сообщение # 3
Ученик академии
Группа: Konoha
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
исправил

Простите, простите, сегодня я заблудился на дороге Жизни...
 
МинатоДата: Четверг, 2008-04-10, 23:17 | Сообщение # 4
Желтая Молния Конохи
Группа: Konoha
Сообщений: 165
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно, принят))

Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу
 
Наруто: Прошлое » Регистрация » Анкеты » Анкета Hatake Kakashi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024