Четверг, 2024-03-28, 12:25

Наруто:Прошлое

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость"
RSS
Форма входа
Друзья сайта
http://www.anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru Naruto's world Ролевая Наруто:Школьные войны uzumaki.xxbb.ru Naruto Shippuden:Revolt of Akaktsuki ~Naruto~ Chronicles of Ascadian: А на чьей стороне ты? ~Наруто Неканоны~ Наруто-МОСКВА Вперед к One Piece! Новая ролевая по Наруто! Наруто:Школьная жизнь
Мир Наруто Наруто: ДуркО х) ...:::Naruto_New_World:::...
Ситуация в игре

В Конохе идёт активная подготовка в набор АНБУ, и Минато собирается туда попасть. Набор состоится 29 апреля.
Погода:  + 15, солнечно, небольшой ветер

Власти Ивы готовятся к Тайной войне

ВНИМАНИЕ! Всех просим прочесть ЭТУ тему

Проводится срочный набор ГМ-ов. Смотреть ЭТУ тему.

Второй админ(Искура), серьёзно взялся за проверку ваших анкет. Все действия одобрены главным админом

Поддержи нас! ^_^ Кликни на первый баннер  ))

-------------------------

Наш опрос
Что бы вы выбрали
Всего ответов: 369
Мини-чат
200

Характеры некоторых персонажей - Наруто: Прошлое


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто: Прошлое » Регистрация » Начало » Характеры некоторых персонажей (Персонажи Конохи)
Характеры некоторых персонажей
МинатоДата: Вторник, 2008-04-08, 14:55 | Сообщение # 1
Желтая Молния Конохи
Группа: Konoha
Сообщений: 165
Репутация: 6
Статус: Offline
Селение Скрытого Листа

Хотару Омани/Hotaru Omani [Ж][18] [Джоннин]

Хотару обладательница очень сложноустроенного и разностороннего характера, имея при этом кучу увлечений. Нельзя сказать, что эта девушка была с самого рождения предназначена для карьеры ниндзя, нет. Скорее для того чтобы помогать людям, а не убивать их, поэтому она и становиться медиком в своей команде. Очень уважает товарищей - Минато и Фугаку, например Минато наверно был, есть и будет всегда ее лучшим другом. А Фугаку...ну он и так малообщителен, что с него взять? Но Хотару и с ним может найти общий язык. Очень любит цветы(причем Очень это еще очень слабо сказано).В реальной жизни эмоций не скрывает, но во время боя стать безразличной для нее не составляет труда(ведь иногда от этого зависят жизни чужих людей).Сейчас она работает в местном госпитале. Но в любой момент может с радостью согласиться на миссию ранга "S".
(будущая мать Ино Яманака)

Микото Хогаки/Mikoto Hogaki[16] [Ж] [Чуунин]

Она всегда была очень общительна и добра, что не могли не отмечать люди, общающиеся с ней. Микото знает почти всех и вся – она очень веселая и остроумная, что помогает ей находить общий язык с остальными. Специализируется на медицинских джуцу, т.к. просто ненавидит сражаться. Но если будет необходимость, Мико не побоится сразится с сильным противником. Очень добрая и милая девушка, никогда не была обделена мужским вниманием. Однако симпатизирует только одному человеку – Фугаку Учиха, считая его мужественным и даже очень добрым и ранимым в глубине души. Сейчас Работает в госпитале. Но она также сильна в генджутсу. С отличием сдала экзамены на чуунина, и сейчас готовится к экзамену на Джоунина.
(будущая мать Саске и Итачи Учиха)

Фугаку Учиха/Fugaku Uchiha [M][18][Джоннин]

Очень скрытная личность...Фугаку с детства готовили стать главой одного из самых сильных кланов Страны Огня, клана Учиха - людей с измененными генами. Он малообщителен,скрытен, скрывает свои эмоции...Но и для себя он предельно строг - не может простить себе не малейшего поражения, и его иногда просто выводит из себя то, что Минато часто его "обходит".Но,впринципе,это для него не важно - Фугаку старается показать своим родителям, что он даст клану достойное будущее...да,и практически половина девушек Конохи влюблены в него! Но Фугаку очень редко кому отвечает взаимностью...В глубине души очень обижен на Сатоши,так как считает,что не его вина в том,что он родился раньше.Раньше был в команде Минато –Хотару - Фугаку, сенсеем являлся Джириая.На данный момент является квалифицированным джонином полиции Конохи.

(будущий отец Итачи и Саске Учиха)

Сатоши Учиха/Satoshi Uchiha [16][М][Чуннин]

У Сатоши есть сестра-близнец Лина,но с сестрой сейчас он общяется относительно редко. Родной брат Фугаку и даже немного завидует ему...Но он так же очень сильный шиноби. Работает в команде с Кушиной Узумаки и Хьюга Хизаши,где является неформальным лидером.По своей натуре Сатоши менее скрытный чем брат,можно даже сказать,что он не любит находится в одиночестве...Но он более жестокий.Наверно это из-за этой обиды,что он никогда не сможет быть главой Учих.С недругами очень холоден,в бою хладнокровен, безжалостен и всегда выполняет правила ниндзя.Но с другой стороны любит повеселиться с Каору(его лучший друг) и (хоть и редко) поговорить по душам с Линой.

Лина Учиха/Lina Uchiha [16][Ж][Чуннин]

Лина-сестра Сатоши и Фугаку.Единственная девушка на данный момент времени,в клане Учиха,у которой есть шаринган.Но Лина никогда не рассматривает себя со стороны "Великого Клана",считая все это глупой формальностью.Поэтому она не понимает нелюбовь братьев друг к другу из-за этих заморочек с "главой клана".Девушка очень бойкая и сильная,тем временем остается очень чуткой и гуманной.Находится в команде Инузука Ханы и Абураме Шиби,где у нее часто возникают конфликты с Ханой.Но тем не менее Инузука-ее лучшая подруга.

Обито Учиха/Obito Uchiha [M][11][Генин]

Очень милый мальчик, но его часто не уважают из за того, что он не умеет скрывать свои эмоции, и часто обманывает. Но не смотря на это Обито - из величайшего клана Учиха(он сам очень гордиться этим) Является двоюродным братом Фугаку, работает в команде генинов Рин и Обито, недолюбливает Какаши и тайно влюблен в Рин. Сенсеем является Минато.

Кушина Узумаки/Kushina Uzumaki [16][Ж][Чуунин]

Не смотря на то, что Кушина родом не из Конохи, она прижилась тут и деревня Листа стала для нее домом. Когда она только-только появилась в селении Листа она мало с кем общалась...Но сейчас все изменилась. Девушка обладает термоядерным характером, даст фору любому хулигану...Необычайно вынослива. Но жутко краснеет и не может сказать ни слова, когда рядом стоит особь противоположного пола, которая ей симпатична. Команда Шины - Сатоши Учиха и Хизаши Хьюга.
(будущая мать Наруто)

Shibi Aburame/Абураме Шиби[16][М][Чуннин]

Скрытная Личность... Мало что известно. Харакер очень холодный и жестокий. Его команда - Лина Учиха и Инузука Хана. Но первое впечатление обманчиво. Если узнать его по ближе то можно убедится, что он довольно добрый и спокойный.
(будущий Отец Шино)

Юми Тагано/Yumi Tagano [17] [Ж][Чуннин]

Симпатичная розововолосая девушка, с очень дерзким и волевым характером. Если вы начнете ей перечить, то будьте уверены что она тут же вспылит. Но в общем она даже очень мила с людьми и доброжелательна.
(будущая мать Сакуры Харуно

Каору Харуно/Kaoru Haruno [17] [M][Чуннин]
Бледнолицый зеленоглазый парень, очень добрый и покладистый, вечный романтик. Хороший и спокойный шиноби - отважен в бою и не боится смерти.
(будущий Отец Сакуры)

Хьюга Искура/Hyuuga Isukura [17] [Ж][Чуннин]
Странная. И этим все сказано. Исакура довольно добрая девочка и замечательный преданный друг, правда, друзей у неё мало. Но не сказать, что она совсем уж наивная...Искура может за себя постоять. Такие люди как она обычно общаются не со всеми,но ради друзей готова на что угодно.Но если надо, может нагрубить. А какие иногда выдает гениальные идеи…Да, Иса не пропадёт, и ещё других переживёт. А ещё она обладает фантастическим чувством юмора, хотя сама она это не подозревает

Сарутоби(3-ий Хокаге)/Sarutobi
Яманака Иноичи/Inoichi Yamanaka
Хьюга Хиаши/ Hyuuga Hiashi
Хьюга Хизаши/Hyuuga Hizashi
Акимичи Чоуза/Chouza Akimichi
Асума Сарутоби/Asuma Sarutobi
Инузука Хана/Inuzuka Hana
Гай Маито/Gai Maito
Tenzо/Тензо
Джирайя/Jiraya
Цунаде/Тsunade
Орочимару/Orochimaru


Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу
 
Наруто: Прошлое » Регистрация » Начало » Характеры некоторых персонажей (Персонажи Конохи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024