Пятница, 2024-03-29, 16:17

Наруто:Прошлое

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость"
RSS
Форма входа
Друзья сайта
http://www.anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru Naruto's world Ролевая Наруто:Школьные войны uzumaki.xxbb.ru Naruto Shippuden:Revolt of Akaktsuki ~Naruto~ Chronicles of Ascadian: А на чьей стороне ты? ~Наруто Неканоны~ Наруто-МОСКВА Вперед к One Piece! Новая ролевая по Наруто! Наруто:Школьная жизнь
Мир Наруто Наруто: ДуркО х) ...:::Naruto_New_World:::...
Ситуация в игре

В Конохе идёт активная подготовка в набор АНБУ, и Минато собирается туда попасть. Набор состоится 29 апреля.
Погода:  + 15, солнечно, небольшой ветер

Власти Ивы готовятся к Тайной войне

ВНИМАНИЕ! Всех просим прочесть ЭТУ тему

Проводится срочный набор ГМ-ов. Смотреть ЭТУ тему.

Второй админ(Искура), серьёзно взялся за проверку ваших анкет. Все действия одобрены главным админом

Поддержи нас! ^_^ Кликни на первый баннер  ))

-------------------------

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206
Мини-чат
200

Анкета Лины - Наруто: Прошлое


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто: Прошлое » Архив » Архив » Анкета Лины
Анкета Лины
Узумаки_КушинаДата: Суббота, 2008-04-12, 22:41 | Сообщение # 1
Рыжая Бестия
Группа: Konoha
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
)))))))))))))

Огонь в душе... огонь во внешности...
 
Лина_УчихаДата: Суббота, 2008-04-12, 22:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1. Лина учиха
2.16 лет
3. Селение Скрытого листа
4. Огонь
5.Стандартные техники.
Nehan Shouja no Jutsu – техника массового погружения в сон.
Призыв жывотного -вызываеть черного кота.
Бунсин Дайбакуха(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде владельца.
Техника Водяного дракона -создаю водяного дракона
Водяные клоны -создаёт точные копии из воды
Водяная защита - покрывает слоем воды, который поглощает все атаки
Ryun no Jutsu (забвение) на основе техники Кай. Прикосновение отнимает память.
Звезда звука (Hoshi kaze no Jutsu) – Ниндзютсу. Огромный звуковой поток в виде звезды отбрасывает и оглушает всех ближайших врагов.
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу – использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели.
Ледяной тигр -создаю леденого тигра (катораму приказываю напасть на противника)
леденое дыхание -сорта выдыхаю холодный воздух при соприкосновиние с чем-то мгновенно замараживает.
Гипноз-Может за гипнотизировать противника и он сможеть зделать с ним что захочить
6.сюрикены и кунай
7.Лина очень веселая девочка хорошоя и милая. Нравится окружающим, вполне дружелюбная, на нее можно положиться. Возможно она покажется позитивным человечком на первый взгляд, но внутри у нее сидит настоящий дьяволенок,который может неожиданно выпрыгнуть и принести материальные и психологические убытки окружающим. Ее сущность может граничить как с добром так и со злом, поэтому ее двойтсвенность может стать опасной.
8.У неё черные волосы и голубые глаза и всегда хорошоя улыбка на лице. Своим обаянием растопит лед в любом сердце. Любит пококетничать и поэтому часто строит глазки.
9.Лина Кируми была маленькой девочкой её родители умерли и когда ей было все вольш 5 лет.Она обучалась сама друзей практически не было была самостоятельная и всегда хотела осуществить свою мечту.Когда ей было уже 8 лет она закончила старательно академию и теперь она Генин.Когда она жила в деревни Водопада она её покинул и за того что приемные родители хотели что б она была заперта от реального мира и тогда она сбежала.Когда ей было 10 лет она ходила по улицы и встретила человека который не знала и не видела его.Но этот человек (Отокаге) взял её к себе что б она не была одинокой и вопше.И она подумала на минуту что это её брат хорошый и милый каторого она потеряла когда убили её родителей.Но она стала веселой что кто то подумал что она чья та нужная личность.
10. Каждый день или через день.
11. 329704323 пожалуста стучите прежде чем входить!...
12.позже напишу 17
 
МинатоДата: Суббота, 2008-04-12, 22:58 | Сообщение # 3
Желтая Молния Конохи
Группа: Konoha
Сообщений: 165
Репутация: 6
Статус: Offline
Напиши пост и будешь принята. И напиши анкету грамотно, и еще, при чем тут Отокаге, селения звука тогда еще даже не существовало.

Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу
 
ИскураДата: Воскресенье, 2008-04-27, 21:31 | Сообщение # 4
Чуунин
Группа: Konoha
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема закрыта

Я ненавижу их за то, что они не такие как я ----- 250 монет
Я ненавижу их за то, что они ненавидят меня ----- 10 кунаев
Я их немного боюсь, хотя себе в этом не признаюсь ----- 10 сюрикенов
Они боятся меня потому, что не такие как я ----- 5 взрывных печатей
Я их никогда не пойму - да, в общем, мне это ни к чему ----- 3 дымовые шашки
Ведь если они станут такими как я, начну я ненавидеть себя ----- 3 фума-сюрикена

 
Наруто: Прошлое » Архив » Архив » Анкета Лины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024