Пятница, 2017-11-24, 12:01

Наруто:Прошлое

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость"
RSS
Форма входа
Друзья сайта
http://www.anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru Naruto's world Ролевая Наруто:Школьные войны uzumaki.xxbb.ru Naruto Shippuden:Revolt of Akaktsuki ~Naruto~ Chronicles of Ascadian: А на чьей стороне ты? ~Наруто Неканоны~ Наруто-МОСКВА Вперед к One Piece! Новая ролевая по Наруто! Наруто:Школьная жизнь
Мир Наруто Наруто: ДуркО х) ...:::Naruto_New_World:::...
Ситуация в игре

В Конохе идёт активная подготовка в набор АНБУ, и Минато собирается туда попасть. Набор состоится 29 апреля.
Погода:  + 15, солнечно, небольшой ветер

Власти Ивы готовятся к Тайной войне

ВНИМАНИЕ! Всех просим прочесть ЭТУ тему

Проводится срочный набор ГМ-ов. Смотреть ЭТУ тему.

Второй админ(Искура), серьёзно взялся за проверку ваших анкет. Все действия одобрены главным админом

Поддержи нас! ^_^ Кликни на первый баннер  ))

-------------------------

Наш опрос
Что бы вы выбрали
Всего ответов: 368
Мини-чат
200

Кабинет Директора Отдела Безопасности - Наруто: Прошлое

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рин 
Наруто: Прошлое » Ролевое поле (28 апреля, 18.45) » Коноха » Кабинет Директора Отдела Безопасности
Кабинет Директора Отдела Безопасности
MadaraДата: Суббота, 2008-04-12, 16:35 | Сообщение # 1
Обучающийся на чуунина
Статус: Offline
Такс,значит здесь мой кабинет!Столик на котором куча бумажек и ящики для этих же бумаг,но все довольно аккуратно(я очень аккуратный человечеГ,так что девушки дерзайтя^_^),стул и напротив большой длинный стол для всего персонала со стульями(для всяких разных совещаний),потом диван в углу для отдыха около которого стоит большое растение(фиг знает какое).Большое окно из которой видно всю Коноху.Впринцепи все!

Добавлено (2008-04-09, 23:55)
---------------------------------------------
Я сидел за столом переберая бумажки с отчетами,которые дальше пойдут к Хокаге.Глаза уже вылизали от напряжения,за этими чертовыми бумажками я сидел уже целый день.
Боже как уже надоело.....-не произвольно пролетали мысли в голове.Окончательно устав я встал из за стола и подошел к окну смотря на великую Коноху.Насмотревшись в доволь я решил пойти погулять по ней.Вышел из кабинета и медленно вышел из здания.
--->Главная улица

Добавлено (2008-04-12, 00:13)
Река ---> Кабинет Директора Отдела Безопасности

Зойдя в свой кабинет,Мадара сделал себе кофе что бы не заснуть,так как работы было много и до утра сидеть было нужно обезательно.Сел на диван,положил ногу на ногу и медленно начал пить кофе,размышляя о работе.После своей процидуры Мадара сел за свой рабочий стол и начал капаться в бумагах,делая свою работу.

Добавлено (2008-04-12, 16:35)
Разобравшись в куче бумаг,Мадара медленно встал и подошел к огромному окну смотря на огромную Коноху.
Мдаа....каждый день одно и то же,моя жизнь просто сплошная скука!
-Надо идти домой....-тихо пробормотал мужчина и собравшись ушел прочь от этого проклятого здания.

Кабинет Директора Отдела Безопасности ---> Ичираку-Рамен

Все когда нибудь,но уходят.....просто...исчезают......

Сообщение отредактировал Madara - Суббота, 2008-04-12, 16:37

Наруто: Прошлое » Ролевое поле (28 апреля, 18.45) » Коноха » Кабинет Директора Отдела Безопасности
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017