Понедельник, 2018-09-24, 01:16

Наруто:Прошлое

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость"
RSS
Форма входа
Друзья сайта
http://www.anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru Naruto's world Ролевая Наруто:Школьные войны uzumaki.xxbb.ru Naruto Shippuden:Revolt of Akaktsuki ~Naruto~ Chronicles of Ascadian: А на чьей стороне ты? ~Наруто Неканоны~ Наруто-МОСКВА Вперед к One Piece! Новая ролевая по Наруто! Наруто:Школьная жизнь
Мир Наруто Наруто: ДуркО х) ...:::Naruto_New_World:::...
Ситуация в игре

В Конохе идёт активная подготовка в набор АНБУ, и Минато собирается туда попасть. Набор состоится 29 апреля.
Погода:  + 15, солнечно, небольшой ветер

Власти Ивы готовятся к Тайной войне

ВНИМАНИЕ! Всех просим прочесть ЭТУ тему

Проводится срочный набор ГМ-ов. Смотреть ЭТУ тему.

Второй админ(Искура), серьёзно взялся за проверку ваших анкет. Все действия одобрены главным админом

Поддержи нас! ^_^ Кликни на первый баннер  ))

-------------------------

Наш опрос
Что бы вы выбрали
Всего ответов: 368
Мини-чат
200

Анкета Искуры - Наруто: Прошлое

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто: Прошлое » Регистрация » Анкеты » Анкета Искуры
Анкета Искуры
ИскураДата: Среда, 2008-04-09, 23:03 | Сообщение # 1
Чуунин
Статус: Offline
1. Имя: Искура Хьюга(Iskura Hуuuga)
2. Возраст: 17
3. Селение: Коноха
4. Стихия: воздух
5. Техники:
- Byuakugan - одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры; - Доудзюцу - Обзор – 360 градусов на расстояние вплоть до 50 метров - Способность видеть вперёд на расстояние до 700 метров - Способность видеть сквозь предметы - Способность видеть чакру внутри организма и тенкетсу.

- [Juuken Ryuu] - Gentle fist Style - Дзюкен – это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хьюга. Освоить его может только носитель Бьякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, шиноби, использующий дзюкен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на тенкетсу врага. Так как тенкетсу тесно связана с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар дзюкеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца. Так-как Дзюкен не требует особого вложения силы, удар наносится скользящей кистью или кончиками пальцев. При этом для того, чтоб нанести урон противнику, достаточно даже лёгкого прикосновения...

- [Kougeki] – Attack - Количество лучей, созданных за один ход, ограниченно только обьемом чакры -Если атака задевает более одного противника, она расценивается как масштабная (прицельная)

- [Benkai] – Defence - Аннулирование тайдзюцу и ниндзюцу атак, кроме масштабных (покрывающих) -При касании противник теряет 10 НР

- Хакке Рокуджоуёншо (64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается).

- Хакке Хияку ни Джу Хашу (128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек).

- Хакке Цушо (Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).

- Хакке Хасангеки (удар: 8небесных точек разрушения)

6. Оружие: стандартый набор шиноби
7. Внешность(3-4 строчки + картинка): Глаза - голубые(зрачков нет)
Волосы - светло-фиолетовые
Особые Приметы - метка на лбу(которая говорит от принадлежности к побочной ветви клана Хьюга)
Общее - Девушка обладательница очень изящной фигуры. Kрасивого, миловидного лица...Чаще всего лоб девушка закрывает либо повязкой, либо протектором с символом своего селения. Одевается в холодных тонах: синий, фиолетовый,голубой. Она быстрая и гибкая и поэтому имя,которое значит "искра" подходит ей в полной мере.

8. Характер: Странная. И этим все сказано. Искура довольно добрая девочка и замечательный преданный друг, правда, друзей у неё мало. Но не сказать, что она совсем уж наивная...Искура может за себя постоять. Такие люди как она обычно общаются не со всеми,но ради друзей готова на что угодно.Но если надо, может нагрубить. А какие иногда выдает гениальные идеи…Да, Иса не пропадёт, и ещё других переживёт. А ещё она обладает фантастическим чувством юмора, хотя сама она это не подозревает

9. Краткая биография:
10. Как часто сможете появляться на ролевой?: как попрёт
11. Связь с вами: kmarina2004k@mail.ru (агент)
12. Пробный пост(не менее 10 строк)

Искура медленно шла в сторону реки. Погода была тёплая и солнечная. Девушка присела под большим раскидистым деревом. Она опёрлась на ствол и стала наблюдать за облаками - Какие же они дружные и свободные... - Девушка погрустнела - И почему я не такая, как все...? - Искура мотнула головой - Надо себя отвлечь... - Девушка поднялась, и начала смотреть на реку, которая весело играла в лучах дневного солнца. Иса пошла вдоль берега наблюдая за речной живностью - Рыбки...Они такие прикольные... - девушка улыбнулась, посмотрев на хладнокровных обитателей реки. После небольшой прогулки вдоль побережья, желудок девушки заявил о себе - ...Надо бы съесть что-нибудь... А то он не прекратит возмущаться... - девушка посмотрела на живот. Иса легким шагом пошла в сторону Ичираку-рамен

Прикрепления: 9451051.jpg(307.2 Kb)

Я ненавижу их за то, что они не такие как я ----- 250 монет
Я ненавижу их за то, что они ненавидят меня ----- 10 кунаев
Я их немного боюсь, хотя себе в этом не признаюсь ----- 10 сюрикенов
Они боятся меня потому, что не такие как я ----- 5 взрывных печатей
Я их никогда не пойму - да, в общем, мне это ни к чему ----- 3 дымовые шашки
Ведь если они станут такими как я, начну я ненавидеть себя ----- 3 фума-сюрикена

МинатоДата: Среда, 2008-04-09, 23:16 | Сообщение # 2
Желтая Молния Конохи
Статус: Offline
Био не забудь написать)))а так анкета хорошая)))принимаю))

Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу

Наруто: Прошлое » Регистрация » Анкеты » Анкета Искуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018