Четверг, 2018-06-21, 09:30

Наруто:Прошлое

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость"
RSS
Форма входа
Друзья сайта
http://www.anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru Naruto's world Ролевая Наруто:Школьные войны uzumaki.xxbb.ru Naruto Shippuden:Revolt of Akaktsuki ~Naruto~ Chronicles of Ascadian: А на чьей стороне ты? ~Наруто Неканоны~ Наруто-МОСКВА Вперед к One Piece! Новая ролевая по Наруто! Наруто:Школьная жизнь
Мир Наруто Наруто: ДуркО х) ...:::Naruto_New_World:::...
Ситуация в игре

В Конохе идёт активная подготовка в набор АНБУ, и Минато собирается туда попасть. Набор состоится 29 апреля.
Погода:  + 15, солнечно, небольшой ветер

Власти Ивы готовятся к Тайной войне

ВНИМАНИЕ! Всех просим прочесть ЭТУ тему

Проводится срочный набор ГМ-ов. Смотреть ЭТУ тему.

Второй админ(Искура), серьёзно взялся за проверку ваших анкет. Все действия одобрены главным админом

Поддержи нас! ^_^ Кликни на первый баннер  ))

-------------------------

Наш опрос
Что бы вы выбрали
Всего ответов: 368
Мини-чат
200

Анкета Саннина-извращенца - Наруто: Прошлое

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто: Прошлое » Регистрация » Анкеты » Анкета Саннина-извращенца
Анкета Саннина-извращенца
МинатоДата: Среда, 2008-04-09, 21:55 | Сообщение # 1
Желтая Молния Конохи
Статус: Offline
)))

Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу

ДжирайяДата: Среда, 2008-04-09, 21:59 | Сообщение # 2
Генин
1.Имя:Джирайя (прозвище – Жабий Отшельник)
2.Фамилия:Неизвестно
3.Возраст:30 лет, 11 ноября
4.Селение/Страна:Деревня Скрытого Листа(Коноха)
5.Ранг:Джоунин(но гораздо круче!)
6. Характер:Весьма мирный мужчина в самом расцвете сил. Извращенец, любитель саке(и не только саке) и молоденьких девочек, хе-ххе… Зубы пока что целы, поэтому лучше не доводить до бешенства. С возрастом маразм у всех становится сильнее, он – не исключение.Человек,которого влёчет к женскому полу,как магнитом,когда смотрит на них, может забыть обо всем,многие его называют извращенцем, характер рассеянный,веселый, любит шутить и много выпить,но в бою оценчивый ,временит сражаться,чтобы исследовать противника.Всегда держит свой последний козырь в рукаве.Хотя таких у него очень много.Неплохой учитель. опыт и смекалку,что он накопил за годы странствия по свету,неплохо играют свою роль.Джирайя умный и рассудительный.
7.Биография:Я, Орочимару и Цунаде известны как Легендарная Тройка. Я так же являюсь Жабьим Отшельником. Родился и рос в славной деревне Конохе, Деревне Скрытого Листа. Начинал свой путь шиноби под чутким руководством Сарутоби, Третьего Хокаге
Некогда был учителем Минато – Четвёртого Хокаге, умершего за родную деревню. В молодости ушёл из деревни, скитался по дальним странам. Написал несколько книг, ставших бестселлерами и благодаря им, имеет кругленькую сумму в банке. Собирается написать ещё несколько в ближайшее время.
Выслеживает организацию Акацуки долгое время, собираю про них информацию – и весьма успешно. Скоро, он надеется, вы сможете прочитать его творение, творение на эту тему и оцените.
Недавно взял в ученики Наруто и тренирует его, дабы он смог защитить себя от сильнейших ниндзя. Надеется, он поможет мне отыскать-таки Акацуки.
Знаете, хоть он и Великий Извращенец, но всё-таки не надо так к нему обращаться. Поберегите нервы.
8.Снаряжение:Руки, чакра.. не помню его с оружием, хоть тресни! простите=)))
9.Техники:
Kage Bunshin no jutsu
Создаёт теневых клонов

Rasengan
Шар чакры вращающейся с большой скоростью.

Gamaguchi Shibari
Трансформирует окружающее пространство в желудок гигантской огнедышащей жабы. Джирайя может управлять стенками этого желудка захватывая ими противников.

Katon Gamayu Endan
Применяется вместе с Гамабунтой. Жаба выплескивает на противника поток масла, а Джирайя поджигает ее огненным дзюцу.

Hari Jizou
Техника колючего стража защищает от физических и огненных атак, двигаться при применении этой техники нельзя

Gama Daira Kage Ayatsuri
Джирайя погружается в тень ослабленной жертвы и получает полный контроль над ее телом. При использовании других дзюцу Джирайя теряет контроль над телом противника и появляется на поверхности.

Fuuja Houin
Специальная техника, она была придумана, чтобы воздействовать на уже созданные печати, усилить или ослабить их эффективность. Например, на печать демонов (в Наруто и Гааре) или на проклятую печать Орочимару, на печати-блокировки и т.п.

Fuuka Houin
Техника поглощения или усиления стихийных элементов, у неё есть несколько вариаций, для каждого существующего элемента. При её использовании, окружающий Дзирайю элемент будет быстро поглощён или усилен печатью (пламя, воздух, вода, метал, земля, дерево, электричество и т.д.) При использовании свитка можно воздействовать на очень большие объемы того или иного первоэлемента.

Katon Housenka no Jutsu
Атакует протвикника несколькими небольшими шарами огня.

Katon Goukakyuu no Jutsu
Изо рта Джирайи вырывается поток пламени принимающий формы большой сферы.

Kyuichose No Jutsu
Техника призыва

Yomi Numa
Создаёт в местности болото
10.Внешность:Глаза чёрные, волосы белые,взъерошенные,собранны в длинный хвостик. Всегда за спиной носит самодельный свиток,. Налобник с эмблемой деревни Скрытого листа и символом.Сетчатая футболка чёрного цвета и свободные оливковые штаны.Красное,как бы кимоно,плащ.На лице проведены две красные линии.На ногах у него сандалии с вырезом.С двумя полосами на лице и бородавкой на носу. Неплохо сохранился для своих лет, прыгю как мячик по асфальту, хотя чувствуется – годы уже не те, скоро на пенсию. Хожу в одежде болотного цвета с красной безрукавкой. Курю.
На лице часто видна ухмылка,но при "интересных наблюдениях" лицо резко меняется.
11.Статус:Саннин Извращенец
12.Пробный пост:
Ммм... Какая девушка... -Подумал Джирайя, сидя в кустах возле женской бани .
-Саннин извращенец !!! -Крикнул Наруто так громко, что из бани послышались недовольные женские крики.
-Ааа!!! Кто-то подглядывает!!!
Джирайя побледнел, и медленно повернулся к Наруто:
-Наруто, ты идиот !Ты распугал всех крошек в округе !!!
В сторону кустов полетели банные принадлежности.
Джирайя хотел дать подзатыльник Наруто, но не успел-ему в лоб попал кусок мыла.
Наруто покатился со смеху, а Джирайя стал красный от сложивщейся ситуации.
Со мстительной улыбкой он сказал своему ученику:
-Я не научу тебя новой технике, которую изобрел вчера...

Сообщение отредактировал Джирайя - Среда, 2008-04-09, 22:33

МинатоДата: Среда, 2008-04-09, 22:02 | Сообщение # 3
Желтая Молния Конохи
Эм, выдели речь жирным шрифтом))в описании тоже пиши от третьего лица. на момент игры Джирайя ходит в форме джоунина.))

МинатоДата: Четверг, 2008-04-10, 00:18 | Сообщение # 4
Желтая Молния Конохи
Молодец, принят))

Наруто: Прошлое » Регистрация » Анкеты » Анкета Саннина-извращенца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018