Среда, 2018-10-24, 06:31

Наруто:Прошлое

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость"
RSS
Форма входа
Друзья сайта
http://www.anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru Naruto's world Ролевая Наруто:Школьные войны uzumaki.xxbb.ru Naruto Shippuden:Revolt of Akaktsuki ~Naruto~ Chronicles of Ascadian: А на чьей стороне ты? ~Наруто Неканоны~ Наруто-МОСКВА Вперед к One Piece! Новая ролевая по Наруто! Наруто:Школьная жизнь
Мир Наруто Наруто: ДуркО х) ...:::Naruto_New_World:::...
Ситуация в игре

В Конохе идёт активная подготовка в набор АНБУ, и Минато собирается туда попасть. Набор состоится 29 апреля.
Погода:  + 15, солнечно, небольшой ветер

Власти Ивы готовятся к Тайной войне

ВНИМАНИЕ! Всех просим прочесть ЭТУ тему

Проводится срочный набор ГМ-ов. Смотреть ЭТУ тему.

Второй админ(Искура), серьёзно взялся за проверку ваших анкет. Все действия одобрены главным админом

Поддержи нас! ^_^ Кликни на первый баннер  ))

-------------------------

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206
Мини-чат
200

Анкетка Обито - Наруто: Прошлое

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто: Прошлое » Регистрация » Анкеты » Анкетка Обито
Анкетка Обито
Obito_UchihaДата: Вторник, 2008-04-08, 21:35 | Сообщение # 1
Генин
Статус: Offline
1.Имя
Обито Учиха
2.Возраст(если он не указан в списке персонажей - напишите свой)
11 лет
3.Селение
Коноха, Страна Огня
4.Стихия
Огонь
5.Техники
Sharingan – геном клана Учиха, позволяет противостоять гензюцу, предугадывать действия противника, изучать техники после первого применения и.т.д., и.т.п.
Катон: (огненные техники присущие клану Учиха.)
• Гёкаку но Джицу - После глубокого вдоха, выдыхается поток огня.
• Хосенка но Джицу - по принципу делается, так же как и предыдущая, только изо рта выдыхаются огненные шары.
Katon: Карью Эндан но Джицу-Изорта пользователя вылетает огонь в форме дракона.
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
Henge - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.
Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
6.Оружие
Кунаи, сюрикены, взрывные печати!
7.Внешность(3-4 строчки + картинка)
У Обито чёрные волосы ёжиком и чёрные глаза. Одет в чёрные штаны и чёрную куртку с оранжевой каймой по краям. На бедре правой ноги намотана белая ткань, на которую прикреплён мешочек с кунаями. Самый высокий в команде! Часто ношу защитные очки. Ну ради стиля! XD

8.Характер
Нагловат , по-детски вспыльчив (хотя чаще всего это даже забавно), почти всегда довольно резок и прямолинеен в общении. Из-за этих черт Обито часто находит приключения на свою , кхм, голову. Упертый, мало кому удавалось заставить парня принять чужую позицию в каком-либо вопросе. Из споров и ссор Учиха Обито выходит победителем, однако своего проигрыша или неправоты никогда не признает. За словом в карман парень никогда не полезет, и отлично умеет подбирать колкие и забавные фразы, что иногда выводит из себя тех, кто с ним не в ладу и кого эти самые фразочки коснулись. Это вполне можео отнести к положительным чертам характера. Кроме того парень всегда старается в любой ситуации найти положительную сторону, что иногда довольно полезно в команде. В дружбе преданный, как пес. На его помощь в трудную минуту всегда можно расчитывать.
9.Краткая биография
Рос милым - забавным среднестатистическим ребенком, однако родительским вниманием был обделен. Мальчишка целыми днями шатался по Конохе. Немного хулиганил, совсем несерьезно, хотя ему все сходило с рук, родители были не слишком заинтересованны его личными делами и неприятностями. Безмятежная пора кончилась, когда мальчишку отправили в академию ниндзя. Обито не особо взлюбил каждодневное жутко скучное "протирание штанов" за партой академии. Да и оказалось вскоре, что особыми талантами , несмотря на прямое отношение к "Великому Клану", Обито, увы, не отличался. Однако, не смотря на это обстоятельство, достигнуть уровня генина у Обито получилось довольно рано. Тем самым парень смог добиться положенного ему,хоть еще и маленькому, но Учихе, уважения.Будучи геннином попал в одну команду с Какаши и Рин, а сенсеем его стал Намиказе Минато. Первого Обито не особо взлюбил, однако признавал его силу, а целью его отныне стало превзойти своего напарника. А вот к своей второй напарнице - милой девушке Рин, Обито испытывал довольно теплые дружеские чувства...
10.Как часто сможете появляться на ролевой?
По первой же возможности
11.Связь с вами
Ася, Масяня и Агент! )))

395854227

12.Пробный пост(не менее 10 строк)
Обито бежит по улице, снося всё на своём ходу, перелетет через забор и влетет в Академию
Ксо! Только не сегодня опаздать! Ксоо!!!
Несусётся на второй этаж и заскакивает в Класс:
-Уууф! Успел!
Куда бы сесть?!
Заметил в конце класса Рин
Ой! Какая она сегодня красивая... Особенно сегодня!!!
Думал к ней подсесть, но решив избежать скандала и сел на парту за ней
Ээх...

...Дух Шарингана...

Сообщение отредактировал Obito_Uchiha - Четверг, 2008-05-01, 22:22

МинатоДата: Вторник, 2008-04-08, 21:40 | Сообщение # 2
Желтая Молния Конохи
Так, укажи контакты(номера и адреса), потом посты пишут от третьего лица.

Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу

МинатоДата: Вторник, 2008-04-08, 22:08 | Сообщение # 3
Желтая Молния Конохи
Хорошо, принимаю

Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу

ИскураДата: Четверг, 2008-05-01, 17:14 | Сообщение # 4
Чуунин
Obito_Uchiha, анкету в порядок приведи

Katon Goukakyuu no Jutsu
атакует противника, выпуская поток огня, принимающего форму огромного шара(сферы)
Katon Housenka no Jutsu
Атакует своего противника сразу несколькими небольшими огненными шарами

Катон: (огненные техники присущие клану Учиха.)
• Гёкаку но Джицу - После глубокого вдоха, выдыхается поток огня.
• Хосенка но Джицу - по принципу делается, так же как и предыдущая, только изо рта выдыхаются огненные шары.

Тебе не кажется, что это одно и то же? Убери что-то.

6.Оружие
Кунаи, лёска, сюрикены, взрывные печати, Катон, Шаринган!

Леска, Катон и Шаринган являются холодным оружием? Убрать.

7.Внешность(3-4 строчки + картинка)
Чёрные волосы и чёрные глаза. Самый высокий в команде! Часто ношу защитные очки. Ну ради тиля! XD

Внешность 3-4 строчки + картинка

Где это?

Пока не исправишь ошибки, снят с роли

Я ненавижу их за то, что они не такие как я ----- 250 монет
Я ненавижу их за то, что они ненавидят меня ----- 10 кунаев
Я их немного боюсь, хотя себе в этом не признаюсь ----- 10 сюрикенов
Они боятся меня потому, что не такие как я ----- 5 взрывных печатей
Я их никогда не пойму - да, в общем, мне это ни к чему ----- 3 дымовые шашки
Ведь если они станут такими как я, начну я ненавидеть себя ----- 3 фума-сюрикена

ИскураДата: Пятница, 2008-05-02, 09:43 | Сообщение # 5
Чуунин
Я была в хорошем расположении духа, поэтому твою внешность я дописала. От меня восстановлен

Я ненавижу их за то, что они не такие как я ----- 250 монет
Я ненавижу их за то, что они ненавидят меня ----- 10 кунаев
Я их немного боюсь, хотя себе в этом не признаюсь ----- 10 сюрикенов
Они боятся меня потому, что не такие как я ----- 5 взрывных печатей
Я их никогда не пойму - да, в общем, мне это ни к чему ----- 3 дымовые шашки
Ведь если они станут такими как я, начну я ненавидеть себя ----- 3 фума-сюрикена

Наруто: Прошлое » Регистрация » Анкеты » Анкетка Обито
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018