Пятница, 2024-03-29, 03:49

Наруто:Прошлое

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость"
RSS
Форма входа
Друзья сайта
http://www.anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru Naruto's world Ролевая Наруто:Школьные войны uzumaki.xxbb.ru Naruto Shippuden:Revolt of Akaktsuki ~Naruto~ Chronicles of Ascadian: А на чьей стороне ты? ~Наруто Неканоны~ Наруто-МОСКВА Вперед к One Piece! Новая ролевая по Наруто! Наруто:Школьная жизнь
Мир Наруто Наруто: ДуркО х) ...:::Naruto_New_World:::...
Ситуация в игре

В Конохе идёт активная подготовка в набор АНБУ, и Минато собирается туда попасть. Набор состоится 29 апреля.
Погода:  + 15, солнечно, небольшой ветер

Власти Ивы готовятся к Тайной войне

ВНИМАНИЕ! Всех просим прочесть ЭТУ тему

Проводится срочный набор ГМ-ов. Смотреть ЭТУ тему.

Второй админ(Искура), серьёзно взялся за проверку ваших анкет. Все действия одобрены главным админом

Поддержи нас! ^_^ Кликни на первый баннер  ))

-------------------------

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206
Мини-чат
200

Характеры некоторых персонажей - Наруто: Прошлое


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто: Прошлое » Регистрация » Начало » Характеры некоторых персонажей (Персонажи Суны)
Характеры некоторых персонажей
МинатоДата: Вторник, 2008-04-08, 15:00 | Сообщение # 1
Желтая Молния Конохи
Группа: Konoha
Сообщений: 165
Репутация: 6
Статус: Offline
Селение Скрытого Песка

Доранеко Юретсу/Doraneko Yuretsu [18][Ж][Джоунин]

"Доранеко" значит "Дикая Кошка",а "Юретсу"-смелая,решительная...С первого взгляда кажется,что эта имя и фамилия Доре не подходит вовсе.Но это мнение очень ошибочно.Может быть,что с друзьями Доранеко добрая,милая и нежная,но когда ее разозлить-"дикая кошка",это еще слабо сказано;плохо будет всем и вся.С противниками и врагами девушка ведет себя очень холодно,но она не любит убивать...Покалечить может,но чтобы убить,должна быть как минимум явная угроза жизни для ее друзей.Юретсу добрая и чуткая,и ей не нравится,что меж странами сейчас война...Мечтает жить в мире и покое и,чтобы ей больше никогда не приходилось причинять боль людям.Но о роли медика,Доранеко никогда не задумывалась.

Хасами Йорубе/Hasami Yorube [17] [Ж] [Джоунин]

Йору - сама скрытность. С детства её приучали не показывать свои эмоции, и учения эти помогли. Вы никогда не узнаете о том, что она чувствует, если она сама этого не захочет. А еще она может заставить вас поверить в её искреннюю радость, когда на самом деле ей очень грустно. Или наоборот. Йорубе отличается постоянством во всем; в дружбе и т.п. верна, а еще готова до последней крови драться за близкого человека, поэтому таковых мало.
При знакомстве вы не узнаете о ней ничего, зато она сможет вытянуть из вас половину биографии. Так что слушатель из Йору хороший, поэтому за психологической помощью обращаться к ней)
Хасами-сан отличается пофигизмом в отношении к вышестоящим во всем, из-за этого возникала пара конфликтов, о которых, правда, уже все давно забыли и вспоминать не хотят. А еще может оскорбить человека, однако знающие девушку люди знают, что на самом деле плохого Йорубе-чан сказать ничего не хотела, а оскорбление - своеобразный "моральный" щит, не подпускающий к девушке плохих и недоброжелательных людей.

Хару Сакино/Haru Sakino [17] [М] [Чуннин]

Очень улыбчивый и доброжелательный парень.Не эгоист и не алчен,что большая редкость для человека.Общителен,но никогда первым на конфликт нарыватся не станет.Хороший ниндзя,хотя по невнимательности иногда может что-то просчитать.Ах да,еще одна милая особенность Хару Сакино-он никогда не может спокойно разговаривать с девушкой!Он будет краснеть,отводить глаза,стестнятся...даже если эта девушка ему не нравится.Куда проще ему превратиться в безчувственную машину для убийств,чем подарить даме открытку на день рожденья.


Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу
 
Наруто: Прошлое » Регистрация » Начало » Характеры некоторых персонажей (Персонажи Суны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024