Пятница, 2024-03-29, 02:08

Наруто:Прошлое

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость"
RSS
Форма входа
Друзья сайта
http://www.anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru Naruto's world Ролевая Наруто:Школьные войны uzumaki.xxbb.ru Naruto Shippuden:Revolt of Akaktsuki ~Naruto~ Chronicles of Ascadian: А на чьей стороне ты? ~Наруто Неканоны~ Наруто-МОСКВА Вперед к One Piece! Новая ролевая по Наруто! Наруто:Школьная жизнь
Мир Наруто Наруто: ДуркО х) ...:::Naruto_New_World:::...
Ситуация в игре

В Конохе идёт активная подготовка в набор АНБУ, и Минато собирается туда попасть. Набор состоится 29 апреля.
Погода:  + 15, солнечно, небольшой ветер

Власти Ивы готовятся к Тайной войне

ВНИМАНИЕ! Всех просим прочесть ЭТУ тему

Проводится срочный набор ГМ-ов. Смотреть ЭТУ тему.

Второй админ(Искура), серьёзно взялся за проверку ваших анкет. Все действия одобрены главным админом

Поддержи нас! ^_^ Кликни на первый баннер  ))

-------------------------

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206
Мини-чат
200

Анкета Бесмертного - Наруто: Прошлое


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто: Прошлое » Архив » Архив » Анкета Бесмертного
Анкета Бесмертного
КакузуДата: Пятница, 2008-04-11, 12:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Имя
Какузу
2.Возраст(если он не указан в списке персонажей - напишите свой)
Если вот в этом времине тоесть в прошлом то 45 лет
3.Селение(неканоны принимаются только в Кусу и Иву)
Селение Коноха
4.Стихия
Все пять
5.Техники
высвобождение четырех масок - из тела какузу выходят четыре маски у каждой свой тип чакры и техники основанные на нем
отделение любой части тела - какузу может отделять любую часть тела на большое расстояние соединяя ее с основным телом с помощью сердца и черных нитий (кровенных капеляров или вен)
поглащение сердца противника - какузу может выдерать сердце противника и заберать себе при этом он получает основные способности противника (основной тип чакры и дзюцу основанные на нем)
захват нитими - каказу окутывает противника своими нитями не давая противнику пощевелится
стихия земли: каменная кожа - пользователь заставляет свое тело отвердивать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак.
doton: shinju zanshuu no jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю
doton: doryuu jouheki - создание огромной стены из земли. размер стены зависит от воле пользователя
doton: retsudo tenshou - камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника
doton: doryuu dan - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы
doton: doryuu taiga - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
fuuton: atsugai - мощное давление воздуха прижимая противника и расплющивая его
стихия огня: яркая боль -
стихия молнии: псевдо тьма - молния окутывает с двух сторон противника после чего происходит мощный разряд
suiton: suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды блокирующий атаку противника. (в водной местности вокруг использующего встает водяная защита)
katon goukakyuu no jutsu - техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
katon housenka no jutsu - техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
suiton: suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
Aka Shin'en (Кровожадная бездна) - комбинированная атака двумя элементами: вода и земля проникают друг в друга, моментально превращая почву в болото.
Futon: Maruyane (Стихия Ветра: Купол) - создаёт шарообразную занавесу из плотного слоя воздуха, постоянно находящегося в движении (защитное джутсу).
Koori Haka (Ледяной гроб) - комбинированная атака двумя элементами: вода образует вокруг противника кокон, а холодная температура воздуха преобразует воду в лёд
suikoudan no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби делает несколько печатей с помощью рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) поднимается большая водная колонна и, подобно хлысту, обрушивается на цель, совершая мощные, тяжелые удары.
suijinheki - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби создает несколько печатей при помощи рук, после чего выдувает изо рта большое количество воды, которое служит барьером, защищающим от атак со стороны противника.
daibakufu no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. после генерации обязательных ручных печатей водяная колона, вышедшая из источника (озеро, море, водохранилище) обводит по кругу своего создателя, после чего из того же источника выступает огромная масса воды для того, чтобы обрушить на цель свою несоизмеримую массу и огромную силу, всецело погребая объект под тяжелой толщей воды.
6.Оружие
Нету
7.Внешность(3-4 строчки + картинка)
С виде какузу практически не видно Глаза Белого цвета Волосы длиные черного цвета Плащ аля Акацуки Щляпа как у всех Акацуки Сандали синего цвета под плащем безрукавка черного цевета на голове шапка из ткани все тело в нитях на спине четыре лица

8.Характер
Очень жадный человек, считающий, что деньги вращают этот мир, поэтому и строит свои планы, только расставляя денежные приоритеты, то есть главное – какую прибыль он получит в итоге. Расчетлив. Ради денег даже готов терпеть Хидана со всеми его косами, кровищей, руганью, жертвоприношениями и религией в придачу. А всё почему? Потому что сотрудничая, намного проще зарабатывать, тем более таким способом. Какузу терпеть не может все эти заморочки Хидана, которые отнимают много времени, но из-за того, что фанатик бессмертен, никто больше не может с ним работать, кроме него – можно «убивать» столько, сколько влезет. Все бывшие напарники Какузу были убиты им же по причине того, что казначей очень быстро выходит из себя и начинает убивать всех вокруг без разбору. Но даже с такой удачной совместимостью Какузу и Хидана, это самая враждебно относящаяся друг к другу парочка – уж слишком противоположны взгляды на одни и те же вещи. Несмотря на такую жадность, Какузу ставит выше денег цели Акацки и подчиняется приказам немедленно.
Какузу довольно умный человек и хороший аналитик – достаточно быстро разгадывает техники других и находит, как противостоять им. В бою обычно намного осторожнее, чем напарник и старается обойтись как можно низшими техниками, а не сразу козырными.
9.Краткая биография
Практически ничего не известно, кроме довольно продолжительной жизни, благодаря относительному бессмертию. Какузу всю жизнь был охотником за головами, поэтому его лично знают торговцы, а сам он в курсе всех обменных пунктов, а так же цен и степени опасности «заказанного» шиноби. После вступления в Акацки любимый способ зарабатывать деньги брошен не был, Какузу умудряется выполнять и задания Лидера, и себе угодить, попутно отлавливая тех, у кого «голова» не шибко дешевая. Благодаря такому отношению к деньгам заслужил так называемое звание «Казначея организации», учитывая, что сейчас для Акацки главное - заработать деньги, местечко весьма «тёпленькое». За время пребывания в Акацки успел мноооожество своих напарников до появления Хидана.
10.Как часто сможете появляться на ролевой?
Каждый день
11.Связь с вами
Мыло
12.Пробный пост(не менее 10 строк)
Какузу и Хидан вернувшись с задания пришли к себе в логово Хидан опять начал издеватся над собой ради ясина а Какузу Пошел Добывать деньги Какузу вышел из логова и начал думать в какое селение ему пойти ММ интересно в какое селение пойти в Коноху или в Суну пойду в Коноху Пойдя в сторону конохи какузу пошел через короткий путь Идя он встретил пожилую женшину которая попросила его милостени Какузу ответил Еще чего буду давать я тебе милостеню ,зарабатывать надо и все не отнимай мое драгоценое время пожалуйстаПосле какузу продолжил путь дойдя до конохи ему передали что надо возвращятся в Логово и связатся с лидером есть еще одно задание Какузу растроился и пошел обратно в логово конец


Сообщение отредактировал Какузу - Пятница, 2008-04-11, 13:06
 
ИскураДата: Пятница, 2008-04-11, 12:47 | Сообщение # 2
Чуунин
Группа: Konoha
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Какузу, почитай список персонажей и сюжет

Я ненавижу их за то, что они не такие как я ----- 250 монет
Я ненавижу их за то, что они ненавидят меня ----- 10 кунаев
Я их немного боюсь, хотя себе в этом не признаюсь ----- 10 сюрикенов
Они боятся меня потому, что не такие как я ----- 5 взрывных печатей
Я их никогда не пойму - да, в общем, мне это ни к чему ----- 3 дымовые шашки
Ведь если они станут такими как я, начну я ненавидеть себя ----- 3 фума-сюрикена

 
КакузуДата: Пятница, 2008-04-11, 13:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я знаю просто я некого из всех их не знаю так что пожалуста можите меня в список добвать на крайняк можете меня неканонам зделать ну плиииз
 
ИскураДата: Пятница, 2008-04-11, 18:05 | Сообщение # 4
Чуунин
Группа: Konoha
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
О некоторых персонажах Конохи можно почитатьтут; о персонажах Суны тут. Может, найдёшь себе подходящего ))

Я ненавижу их за то, что они не такие как я ----- 250 монет
Я ненавижу их за то, что они ненавидят меня ----- 10 кунаев
Я их немного боюсь, хотя себе в этом не признаюсь ----- 10 сюрикенов
Они боятся меня потому, что не такие как я ----- 5 взрывных печатей
Я их никогда не пойму - да, в общем, мне это ни к чему ----- 3 дымовые шашки
Ведь если они станут такими как я, начну я ненавидеть себя ----- 3 фума-сюрикена

 
ИскураДата: Воскресенье, 2008-04-27, 21:31 | Сообщение # 5
Чуунин
Группа: Konoha
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема закрыта

Я ненавижу их за то, что они не такие как я ----- 250 монет
Я ненавижу их за то, что они ненавидят меня ----- 10 кунаев
Я их немного боюсь, хотя себе в этом не признаюсь ----- 10 сюрикенов
Они боятся меня потому, что не такие как я ----- 5 взрывных печатей
Я их никогда не пойму - да, в общем, мне это ни к чему ----- 3 дымовые шашки
Ведь если они станут такими как я, начну я ненавидеть себя ----- 3 фума-сюрикена

 
Наруто: Прошлое » Архив » Архив » Анкета Бесмертного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024