Четверг, 2017-09-21, 07:54

Наруто:Прошлое

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость"
RSS
Форма входа
Друзья сайта
http://www.anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru Naruto's world Ролевая Наруто:Школьные войны uzumaki.xxbb.ru Naruto Shippuden:Revolt of Akaktsuki ~Naruto~ Chronicles of Ascadian: А на чьей стороне ты? ~Наруто Неканоны~ Наруто-МОСКВА Вперед к One Piece! Новая ролевая по Наруто! Наруто:Школьная жизнь
Мир Наруто Наруто: ДуркО х) ...:::Naruto_New_World:::...
Ситуация в игре

В Конохе идёт активная подготовка в набор АНБУ, и Минато собирается туда попасть. Набор состоится 29 апреля.
Погода:  + 15, солнечно, небольшой ветер

Власти Ивы готовятся к Тайной войне

ВНИМАНИЕ! Всех просим прочесть ЭТУ тему

Проводится срочный набор ГМ-ов. Смотреть ЭТУ тему.

Второй админ(Искура), серьёзно взялся за проверку ваших анкет. Все действия одобрены главным админом

Поддержи нас! ^_^ Кликни на первый баннер  ))

-------------------------

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206
Мини-чат
200

Анкета - Наруто: Прошлое

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Наруто: Прошлое » Архив » Архив » Анкета (анкета конан)
Анкета
КонанДата: Пятница, 2008-04-11, 01:24 | Сообщение # 1
Ученик академии
Статус: Offline
1)Конан
2)11
3)Ж
4)Конан маленкого роста,девочка с короткими темно-синими влосами.Носит она длинную майку синего цвета под которой надета белая футболка,грязно-серые штаны подпоясанные на талии небольшим ремешком,на волосах,Как украшение носит оригами в виде бумажного цветка,обычная обувь шиноби.
5)Воздух
6)Ниндзюцу
Коно но джуцо-Конан превращает свое тело в оригами

Кохи но джуцо-У Конан появляються крылья-оригами

Уно но джуцо-Большая стая оригами надвигается на протвиника и поражает его

Буге но джуцо-оригами приобретают странные формы и поражают противника
Генджуцо
Куге но иони-Конан делает иллюзию мира оригами и противник умирает от изнеможения.
7)Стандартный набор шиноби
8)чуунин
9)Селение скрытого дождя
10)Конан спокойная и рассудительная девчонка,очень смышленная длясвоих лет.Всегда альтернативно ко всему относиться,но если ее разозлить,то может сильно ударить,хотя ее выплески злости случаются редко и быстро успокаиваются.Людские жизни за ценности не считает.Может пожалеть человека,вызвевшего в ней уважение.Уважает волю и силу,и терпеть не может слабаков.
11)Конан выросал в селении дождей,где жила со своей семьей,ока вся ее родня не погибла в схватке.В раздираемой войнами стране дождей она встретила еще двух сирот-Нагато и Яхико,позже они встретили трех легендарных санинов и один из них-Джирая стал из обучать основным техникам,как-то раз Нагато убил очень сильного шиноби,пытаясь спасти Яхкио и Джи понял,что у парня риненган и стал тренировать ребят серьезнее,отом бросил их напроизвол судьбы и дети вновь оказались никому ненужными.
12)Каждый день
13)Пригласила подруга
14)355256216-ася

=))

МинатоДата: Пятница, 2008-04-11, 01:26 | Сообщение # 2
Желтая Молния Конохи
Пост пробный напиши.

Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу

КонанДата: Пятница, 2008-04-11, 01:34 | Сообщение # 3
Ученик академии
а сейчас.....

Что же нам делать и как быть,как выжить,Ведь Джирая бросил и деваться некуда.Зачем жить?Для кого!.Жизнь отобрала все,родителей,близких,только они есть у меня.Конан лежала в палате рядос с ней лежал Нагато и дальше Яхико.Кто мог подумать,что так все обернется,приходилось воровать,чтобы выжит.Этот мир не для нас,он ужасен,его надо изменить,а как?.Девочка задвала себе много вопросов,с которыми очень зотела поделится с ребятами,но они спали,а она беспокоилась за них,ведь кроме этих двух мальчишек у нее никого нет.Скоро все будет хорошо и удача повернется к нам стороной и отвернется от этого мира.Конан проклинала войны из-за которых умерли ее родители,людей-кторые их затевают и все что было связано с ее страданиями,ведь девочка не заслужила этих мучений,ей всего 11 лет.Холод пробивал палатку и девочка чтобы не замерзнуть прижалась сильнее к Нагато.Темное небо и большая луна с маленькими звездми освещала палатку.Вот с такими переживаниями девочка и засыпала каждый вечер.

=))

МинатоДата: Пятница, 2008-04-11, 01:57 | Сообщение # 4
Желтая Молния Конохи
Хорошо, принята)))

Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу

ИскураДата: Четверг, 2008-05-01, 17:15 | Сообщение # 5
Чуунин
Снята с роли

Я ненавижу их за то, что они не такие как я ----- 250 монет
Я ненавижу их за то, что они ненавидят меня ----- 10 кунаев
Я их немного боюсь, хотя себе в этом не признаюсь ----- 10 сюрикенов
Они боятся меня потому, что не такие как я ----- 5 взрывных печатей
Я их никогда не пойму - да, в общем, мне это ни к чему ----- 3 дымовые шашки
Ведь если они станут такими как я, начну я ненавидеть себя ----- 3 фума-сюрикена

Наруто: Прошлое » Архив » Архив » Анкета (анкета конан)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017