Понедельник, 2018-07-23, 06:35

Наруто:Прошлое

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость"
RSS
Форма входа
Друзья сайта
http://www.anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru Naruto's world Ролевая Наруто:Школьные войны uzumaki.xxbb.ru Naruto Shippuden:Revolt of Akaktsuki ~Naruto~ Chronicles of Ascadian: А на чьей стороне ты? ~Наруто Неканоны~ Наруто-МОСКВА Вперед к One Piece! Новая ролевая по Наруто! Наруто:Школьная жизнь
Мир Наруто Наруто: ДуркО х) ...:::Naruto_New_World:::...
Ситуация в игре

В Конохе идёт активная подготовка в набор АНБУ, и Минато собирается туда попасть. Набор состоится 29 апреля.
Погода:  + 15, солнечно, небольшой ветер

Власти Ивы готовятся к Тайной войне

ВНИМАНИЕ! Всех просим прочесть ЭТУ тему

Проводится срочный набор ГМ-ов. Смотреть ЭТУ тему.

Второй админ(Искура), серьёзно взялся за проверку ваших анкет. Все действия одобрены главным админом

Поддержи нас! ^_^ Кликни на первый баннер  ))

-------------------------

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 206
Мини-чат
200

Анкета - Наруто: Прошлое

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто: Прошлое » Архив » Архив » Анкета (анкета самой красивой блондинки)
Анкета
КонанДата: Пятница, 2008-04-11, 00:40 | Сообщение # 1
Ученик академии
Статус: Offline
1)Ино Яманака/Ino Yamanaka
2)18 лет
3)Ж
4)Ино-голубоглазая блондинка с длинными волосами,которые сзади заплетены в хвост,правый глаз прикрывает челка,остальные пряди заколоты заколкой.Носит фиолетовый топ и юбку с разрезами спереди и сзади,бинты на правой ноге,повязка Конохи на талии,обычная обувь шиноби
5)Воздух
6)Ниндзюцо
Шинтешин(смена перехода разума)-Разум Ино вселяется в тело противника и контролирует все его движения,тело Ино остается беззащитным

Шинрашин(сбой тела и разума)-жертвы теряют контроль над телом и не могут им управлят,тело начинает делать непроизвольные движения

Куге Окури(похороны цветов)-Ино дарит букет противнику с ядовитыми цветами и признается якобы в своих чувствах.В букете взрывчатая печать,которую Ино активизирует позже

Шиндрайджи(техника управления)-Ино контролирует тело пртивника

Шиндашин(смена перехода)-Ино и ее жертва становятся дымом,который уносится ветром в другое место,где они принимают обратную форму

Гендзюцо
Хиякки Ниоран(обилие цветов)-Ино делает иллюзию вьюги сакуры и парализует противника
7)Обычный набор шиноби+Ино всегда носит собой 5 ядовитых цветов
8)джоунин
9)Коноха
10)Ино самолюбивая девченка с добивающимся характером.В жизни ей никто не нужен кроме себя любимой,и джет она только успеха и славы,любви и знаменитости.Относитя Ино к другим намного хуже,Чем к себе,любит пообзыватся и оскорбить человека.Не любит проигрывать и сдаваться,но если видит,что человек сильнее решает дать деру.Не смотря на это Ино всегда готова помочь друзьям и рискнуть и даже пожертвовать ради них жизнью
11)Ино росла без матери,а только с отцом,который стыдился свою дочь из-за того что у всех ео друзей родились сыновья,в детстве Ино очень сильно подружилась с Сакурой,он нашла ее плачущей в лесу и успокоила девочку,подарив ей повязку.Ино всегда была стойкой и защищала свою подругу,когда другие обзывали ее большелобой.Ино была самой поппулярной девочкой и Сакура все брала с нее,но вскоре дружба девочек рухнула из-за того то они обе влюблись в одного и того же мальчика- Саске Учиху.И ни одна из их не собиралась уступать другой.На экзамене чуунина Ино определили в команду с Шико и Чоди(сыновья тех самых друзей отца),а Сакуру к Учихе и Наруточем Ино была некоторое время недовольна,но вскоре привыкла.В лесу Ино с командой спасла Сакуру от звуковиков,а на отборочном сражалась с ней и победила ничья из-за усталости ино и громкоголосого Наруто.В шипудене Ино выросла и внутрене и внешне,стала приветливой и ласковой.
12)Выносливость-7
Ловкость-5
Сила-7
Воля-5
Интеллект-9
Ниндзюцо-9
Тайдзюцо-5
Гендзюцо-13

1)Каждый день
2)по поисковику
3)355256216-ася
ПОСТ

Как-то одним днем,Ино решила прогуляться по своим любимым местам и купить что нибудь хорошенькое.Ей очень пригляделся ремешок.Какой он красивой и как белстит,подойдет к моей новой юбке.Ино уже хотела взять его,но тут появилась назойливая Сакура и выхватила заветный ремешок прямо из рук блондинки.Что,да как эта дура посмела его взять.Ксо!Эта бака поучит сполна ШИНТЕ.....тут Ино хотела применить технику перехода,но задумалась.Зачем тратить мою драгоценную чакру на эту клушу,лучше я ее опозорю.Ино подбежала впереди Сакуры и незаметно подаствила ей подножку,Сакура с грохотом упала и вес магазин смеялся,в то время пока розоволосая хотела встать,куноичи быстренько ногой отпрянула ремень и спрятала.Смотри куда идешь толстолобая.Сакура ушла,а Ино купила ремешок и колечко.

=))

Сообщение отредактировал Ино - Пятница, 2008-04-11, 00:52

ИскураДата: Пятница, 2008-04-11, 00:47 | Сообщение # 2
Чуунин
Ино, почитай сюжет и список свободных персонажей

Я ненавижу их за то, что они не такие как я ----- 250 монет
Я ненавижу их за то, что они ненавидят меня ----- 10 кунаев
Я их немного боюсь, хотя себе в этом не признаюсь ----- 10 сюрикенов
Они боятся меня потому, что не такие как я ----- 5 взрывных печатей
Я их никогда не пойму - да, в общем, мне это ни к чему ----- 3 дымовые шашки
Ведь если они станут такими как я, начну я ненавидеть себя ----- 3 фума-сюрикена

КонанДата: Пятница, 2008-04-11, 00:52 | Сообщение # 3
Ученик академии
ну Ино Яманака там не занята.......как я поняла...возраст и ранг исправлен

=))

МинатоДата: Пятница, 2008-04-11, 00:56 | Сообщение # 4
Желтая Молния Конохи
Иноичи - отец Ино)))

Есть ли жизнь после смерти?Спросите меня,я вам отвечу

КонанДата: Пятница, 2008-04-11, 00:56 | Сообщение # 5
Ученик академии
=(((ясна возьму другого.........

=))

ИскураДата: Пятница, 2008-04-11, 00:56 | Сообщение # 6
Чуунин
Ино, читай внимательнее....Поколения Наруто ещё пока нет....Сюжет начинается до ихнего рождения

Ведь если они станут такими как я, начну я ненавидеть себя ----- 3 фума-сюрикена

ИскураДата: Воскресенье, 2008-04-27, 16:16 | Сообщение # 7
Чуунин
Тема закрыта

Наруто: Прошлое » Архив » Архив » Анкета (анкета самой красивой блондинки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018